Фильм вчера прикольный австралийский посмотрела... О сексуальных фантазиях и заскоках разных пар... Так там одна из женщин могла получать оргазм, только когда её муж плакал... +++

Ох, она и устроила ему житуху в слезах.... Лук заставляла всё-время чистить...
А он так и не врубился, что ей надо...
Вопрос: Какими способами можно довести мужчину до слёз?

Фильм назывется « Маленькая смерть»
http://kinogo.co/5718-malenkaya-smert-2014.html
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
В реале фантазии бывают еще интереснее...
А плачущий без веской причины мужик - весьма специфический тип, единственно подходящий для той тетки с луком )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427353)
...защекотать наф!)
Мудрец (13852)
Ни хрена се ты кинушки смотришь?

Я человек сентиментальный.Из меня слезу давить не надо.Сама катица часто...Скупая,мужская))))