Представьте... Ваш любимый человек мнётся-жмётся, а потом выпаливает: « Ты не будешь против , если моя мама с нами немного поживёт? Месяца 3-4....» Что на это ответите?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (51963)
ого!!!!
в командировку поеду)))))

приветик)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427265)
Я сказал, что я найду ей и её мами квартиру в Питере, но платить за неё она будет сама.

ЗЫ: её это не устроило и она уехала цурюкгекерен.
Верховный Наставник (138379)
Ок , тогда и моя мама у нас немного поживёт )))
Мудрец (13852)
Раньше бы послал вместе с мамой.А теперь вот думаю,что дурак был. Что такое 3-4 месяца? Да хоть всегда,если желание есть у неё. А теперь даже в гости на минутку не зайдёт.Только мы в гости к ней ходим.На кладбище.
Верховный Наставник (176563)
Эт такое счастье будет для меня)))) Будет на кого оставить живность,цветы и куда нить умотать!
Верховный Наставник (213790)
Я очень любила свою покойную свекровь, мы были в хороших отношениях, я часто навещала ее, она была желанным гостем в нашем доме, часто оставалась ночевать.
Когда у нас был ремонт - мы жили у нее, все было хорошо.