Ароматизированная туалетная бумага... Изыск или шизофрения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (126581)
.."или" - тут ни к чему

Привет )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126328)
маркетинговый ход.."конём"
Наставник (82198)
мне нравится....))) денеХХХ не жалко!
Верховный Наставник (146724)
А моей джоппе нравится ))
Верховный Наставник (213172)
с араматом свежемолотого кофя
Наставник (98826)
ж.о.п.а тоже имеет свои права, даже вступать в брак
хорошо.. красиво...ароматно.... попе нравится))))
Наставник (46298)
Пользуюсь, хотябы потому, что не надо тратить денег лишних на запахи чудесные в туалете...всегда приятно повонять где пахнет свежестью, ведь так? )))
Наставник (39278)
Не знаю с чем связь,но такую любят тётки в Южной Америке и Южной Европе,а там оооочень высокая рождаемость..
Верховный Наставник (115398)
Нюхать туалетную бумагу перед использованием это изврат какой то. Понюхал, ах ты гадина, ты ещё и пахнешь хорошо, ну сейчас я тебе гламур испорчу, и в дело её. Только вот после этого нюхать надо или нет?
Верховный Наставник (141302)
ну мало ли, авось есть любители нюхать использованную туалетную бумагу)
Наставник (65291)
терпеть не могу эти ароматизаторы . особенно в омывайке .
Верховный Наставник (138724)
чо, опять на газеты переходить?
Я прочитал - армированная ))) всё пора спать
Наставник (86346)
как-то не совсем понятны ваши претензии. между прочим ещё продаётся и освежитель воздуха
)