А какая она - ваша"СВОЯ НИША" в ОПС???Вы кто? Клоун,тролль?Дешёвый тролль??? Идейный???*ит???

Правильная "девочка-припевочка" за... 35(много таких)))) Идиот,идиотка... ну и т.д???)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (134486)
Идейный клоун..... ага
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723145)
Я - Лис Крюгер.
А нравится это кому-то или нет, мне пофиг.
а вы хотите нас систематизировать?
Наставник (67030)
Садо- мазо...
Хранитель Истины (270644)
Для кого кто. Для одних - клоун, для других - вата, для третьих - путиноид, четвертым - патриот, а троллей я вообще на ху й посылаю!
Хранитель Истины (308457)
Кот,да просто кот..который гуляет сам по себе..
Но не чураюсь хорошего да и сам стараюсь не бузить...
Верховный Наставник (150406)
я это я...я один такой неповторимый...