Почему вечером отсюда пропадают почти все идиоты?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Гроссмейстер (5853)
Мне было видение, как с наступлением темноты жидкость с большим градусом забрала и зачем-то удерживала в заложниках всех смешных балаболов до следующего дня!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Ну не угодишь на тебя.
Вечером хохлам трафик уменьшают..
Мудрец (15568)
Ну, ты же остаёшься))))
Наставник (67837)
а шо, скучаишь
Гроссмейстер (6721)
в селигеровском лагере отбой...и только самые отвязные квасные патриоты не могут уснуть и жамкают подушку представляя что это клавиатура...
Мудрец (10149)
ахаха)) я просто спать иду))
Наставник (39665)
Устают и спать ложатся . Или лимиты у них заканчиваются . :-)))
Просветленный (586801)
Спасибо, шо ты нас - утрешних в идиёты записал!;)))
Бред это, вечером самые лютые идиоты активизируются так называемые совки)
А с чего в взяли что ваше МНЕНИЕ верное?
Мудрец (19264)
Ты неправ. Я и вечером могу сюда зайти. Хе.
Хранитель Истины (266686)
у псыхиаторов вэчером таки начинается вторая платная смэна....?
Гроссмейстер (5847)
Так вечером у них курсы повышения квалификации в посольствах США.