Как думаете, Патриарх Кирилл читает Псалом 69 и особенно его последнее предложение?

5 Я же беден и нищ; Боже, помоги мне...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111938)
вот ему и воздаётся по вере его... тут не подкопаешься...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
Конечно, он же литургии проводит
Верховный Наставник (123078)
Патрик Кирилл имеет дачу рядом с Медведевым, он же вепс , а не жид.
Верховный Наставник (205596)
Признаюсь, лет 15 назад его уважал, когда он был Митрополитом по "сношениям" с епархиями заграничных православных церквей. Типа Лавров православного МИДа (хотя ему очень далеко до интеллекта нынешнего российского министра иностранных дел). П-здел (Кирилл) очень гладко, даже я агностик сначала попал под его ауру очень хорошего полемиста. Короче. Я уже не считаю Гундяева держателем духовных скреп России и очень разочаровался в этом лицемере.