А зачем сила воли к некоторому поступку, если у что проще, взять и в реале встретиться, и ведь это бы ничего не стоило, просто встреча, и всё, зачем сложности, если всё так просто?

Зачем, не допуская встречи, сразу давать отворот-поворот?
Дополнен 8 лет назад
Воротила грызло, ворочу и воротить буду, пох и нах, и у меня без вариантов, я всех послала, десантника, блондина-финансиста, мента, строителя, стоматолога, всех, о так вот, не нужны они мне, вот и всё,

меня по грызлу, ну и я по грызлу, и не ипёт
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Боится не соответствовать своему имиджу и потерять лицо, ведь когда ты встретишь в его в реале, то поймешь, что он просто "котенок", а не " ужас, летящий на крыльях ночи"))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
ну?...Так и встречаемся....а как иначе то?
Хранитель Истины (427232)
А потому, шта нет смысла упираться в твоём случаи. Во-первых, твоим намерениям противостоят силы, которые в десять раз сильнее тебя, а во-вторых само Время восстало против тебя, оно работает против тебя. Дальнейшее сопротивление бессмысленно.
Верховный Наставник (213790)
Запишитесь на прием - будет два в одном.
И встреча, и помощь.
Но там надо деньги.