Когда Любаше было за 80-т, она думала что это в последний раз и такое в постели вытворяла.... (+)

А когда стукнуло сто... .?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (120663)
В свои 100 Любаша за себя завсегда полежать может..)))))))))))))))А вот......остальные..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (256285)
она могла только посмотреть:)
Мудрец (10099)
А когда стукнуло сто, она поняла, что, таким макаром, можно оставшихся мужиков до смерти уморить, и стала поспокойнее.