По поводу использованной резины... Как сохранить генофонд на всякий случай?

Использованную резину можно заморозить?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (343829)
Оставь там на память и завяжи узелок!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Неееее!!! Америкосам на жвачку)))))))
Наставник (43117)
Гроссмейстер (9851)
Донорство,эт хорошо,мало ли чо!)))))))
Мудрец (13175)
Василий Иванович и Петька,купили козу. Доят первый день-3 литра,2 день-2 литра,3 день-1 литр. Недовольные повели её к ветеринару.После осмотра,ветеринар говорит:
- Козёл конечно *ен основательно,но жить будет.

Лучше волос из-подмышки заморозить. Потомки ДНК выделят, отбракуют лишнее, составят генетическую цепочку и создадут совершенство.
Советник (3176)
Внеси её в базу данных доноров)))