Для вкусивших от Древа Познания врата Рая закрыты навсегда. Для вкусивших от Древа Познания врата Рая закрыты навсегда.?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (1248)
Многие познания - многие печали...
Врата рая не буквально - райское времяпровождение, а незамутнённое чувство радости , не омраченное бесконечными переживаниями о судьбах в завтрашнем дне...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20607)
Это были Адам и Ева.. По преданию вроде как их Христос освободил из ада...
А рай, вроде как еще будет открыт, в свое время правда, и для тех кто достоин... Ну как-то так..
Мудрец (13831)
Нет не навсегда. Своей искупительной жертвой Бог открыл людям врата Рая, а там дело каждого - входить в них или нет.
Наставник (71910)
после смерти-пожалуйста заходите.
Сказано же, что умрёте, если вкусите плод.
Наставник (59257)
Нет, не навсегда. Нет, не навсегда. Покайтесь, примите искупительную жертву Христа за Вас и входите!)Покайтесь, примите искупительную жертву Христа за Вас и входите!)
Гроссмейстер (6693)
Адам и Ева согрешили осознано, пошли против власти Бога, это мятеж, тем более они были совершенными,а не грешными как мы, когда хотим делать правильно, но не всегда можем.
они не воскреснут.
вот Авель точно врскреснет, так обещает Бог
Верховный Наставник (109362)
отнюдь