Занятно, а кто-то кроме меня в СССР сдавал экзамен, требующий знания Библии?

или это у меня в коррекционной школе преподавали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (148032)
Да! Я сдавал историю религии, куда и Она входила...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177084)
Что за предметы у вас в школе были?!
Мудрец (12909)
Что это за учебное заведение у вас было?
Мудрец (12959)
а что ещё преподавали тебе в коррекционной школе?

Мудрец (20607)
Ога, мне тоже интересно... Где это библию заставляли учить... У нас училка русского языка пыталась заставить выучить заповеди, и Отче наш, дак ее потом выгнали...
Она и не по предмету своему о библии рассказывала..
Верховный Наставник (205187)
Мидвед никого не сдавал даже под пытками в подвалах Лефортово.
Библия была запрещенная литература, разве в Москве возможно было такое в школе?
Наставник (59257)
Как всегда, врет и не краснеет.) Когда это, интересно, в СССР Библию преподавали?) Разве что "Забавную библию" Лео Таксиля?)
Так, значит, ты в коррекционной школе училась?)) То-то, я смотрю, что у тебя дебилизм врожденный..)) Плохо тебя все же там выучили...)

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.

1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!