Предав Перуна, вы думаете на споре богов, вас Яхва русских станет защищать, там евреям место мало.

Я про РАЙ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
всё юродствуешь?
Мудрец (23843)
Споре каких богов, если Бог один, а остальные - выдуманные идолы?

Бог сам говорит через Исаию:
"Пусть возвестят, что было от начала; пусть представят свидетелей от себя и оправдаются, чтобы можно было услышать и сказать: "правда!"

Вот пусть эти Перуны действуют, а мы посмотрим. Иначе какой спор Богов?