А Вы хотели бы себе такие подарки на День Рождения?

Прищёл я сегодня на работу, а на столе меня ждёт рошеновская шоколадка молочная и брелок с надписью I love Ukraine
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140568)
Шоколадку бы съела, люблю молочный или совсем-совсем горький, 99 % , а брелок - любой - мне без надобности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Вот поэтому я и не люблю подарки..
Вечно какую-нибудь ерунду подарят - мучайся потом - куда деть.
А ты шмат сала ждал?))))))))))
---
Советник (4984)
интересно как вы живёте в Белоруси , по сути социалистическая страна , а вы как я читал ненавидите Ленина и тд - социалистическое , коммунистическое , понять можно вкус вашей шоколадки , как жаждущий пьёт воду так и ваша шоколадка вам глоток псевдоевропы .

если бы мне и даром её дали , я её , выйдя из магазина , выбросил бы в плевальницу , то есть урну .
Наставник (92036)
Да ты не шах,а аскет какой то Шоколадка,брелок и полные портки радости.Мдааа...шахи уже не те
Верховный Наставник (183700)
Может Вам неприятно будет от идеологического врага это читать, но всё же, д/р - это святое.
С Днём Рождения! Пусть всё хорошо будет у Вас!
Представьте ситуацию наоборот: Вы - в Украине, выходите на площадь и в микрофон начинаете защищать Россию и убеждать в её непричастности к конфликту и про Крым, да ещё георгиевская ленточка на груди и ЧТО с Вами сделают местные? Вот-вот... А тут Вы живы и здоровы, да ещё трудитесь, семью кормите... Может, не надо "плевать в колодец"?
Даже, если у Вас своё мнение, отличное от других, конечно, высказывайте, никто ж не запрещает,
только переубеждать не надо и унижать гражданское достоинство других. Извините, что в такой день Вам это говорю.