Ребята. а вы чего все как быки на красную тряпку кидаетесь на тех,. кто высказывает противоположное

вашему мнение?
А как же свобода слова?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (1881)
эт же тема для политд р о черов, ну как у нормального чела стяк встает когда он пор н у ху смотрит где две телки симпотные сосуться, так и у политд р о черов в мозгах эрекция когда они блевань свою из башки на "непатриота" выплескивают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А как же пальцы?)нужно же по привычке разрабатывать)
Советник (4228)
Формат сайта предусматривает отвечать. А если человек хочет писать монологи, то это где-то в другом месте надо делать.
Тебе никто не запрещает свободу слова на майдане.
вот такое вот у нас хреновое слово..или свобода?)))
Гроссмейстер (7385)
Говорить можно что угодно, но если говоришь нужны хоть какие - то аргументы в свою пользу, а то получается один пук, а пукать в общественных местах неприлично
Наставник (81858)
про свободу слова вы там в Донбасе обьясните..))