Вот местные какбэ атеисты говорят , что у них не богов типа, ведь Духовный Мир Святые Отцы разложили по полочкам и местные какбэ атеисты своим поведением, сами себя выдают, что они оттангалашенные?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (176704)
Типа не можыт быть, я не такой и все такое и я не выдаю себя, типа уверен - так-то. Зуб даю! Вырванный в детстве! Тангалашек в голове не прописывал. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20659)
Словесный мусор "типа", какбэ", равно как и вновь создаваемые ролевиками словоформы "оттангалашеные", применяется в речи маргинальных групп, причём исключительно в силу их недостаточного лексикона.

Недостаточность же лексикона, в свою очередь, объясняется крайне невысоким уровнем образования, при среднем показателе IQ.
Верховный Наставник (121873)
Святой Опта жестокий убивец. Святые отцы католической церкви подверглись жесткой ревизии , осталось минимум Сам папа -врали ибо Фелицита ине святая а языческий праздник. Да и Гундяев став святым останется типовым гомосеком
Наставник (51970)
Мы говорим "Человек в путь шествующий" - подразумеваем - Тангалашка, говорим "Тангалашка"- подразумеваем - Человек в путь шествующий