Природа не так глупа чито после нашей смерти ограничивать жизнь лишь "переходом" ДНКа в более+

возвышенное состояние (дети) иль есть маленькая дверка в квантовую физику? Ваши мысли по поводу моей вялотекущей шизофрении с некоторой ремиссией?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (248622)
Да, собственно, квантовой физике как раз глубоко начхать и на природу вообще, и на человека в частности, и уж на тебя, мидведушко, лично. Судьба более крупных стяжений, структурирующихся в исчезающе малом месте... даже не Галактики и, тем более, не Космоса, а всего-навсего на относительно плотном сгустке, вертящемся близ внешнего источника энергии... и структурирующихся исключительно благодаря поступлению энергии от этого самого источника, кванты ну никак не затрагивает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Вы очеловечиваете природу так, как вам бы хотелось ее видеть. Тогда можно очеловечить гирю, колесо или ветер. Результат будет тот, который вы изначально хотели бы видеть. Это очень удобно - фантазировать, имея готовый ответ на еще не заданный вопрос. Но это - пустое время препровождение. Романтика и фантазии хороши для юных девушек, более серьезные люди предпочитают пользоваться мыслительным аппаратом.
Квантовая физика то тут при чем? Есть там некоторые бредовые тезы, но основаны они на пока еще непознанном, но проявившемся. По мере познания все эти шутки физиков сойдут на нет.
Мудрец (10148)
А посмертное вечное Небытие чем Вас не устраивает? Страшно?..
Вы, случайно, вечером засыпать не боитесь? Вдруг не проснётесь? :)
Верховный Наставник (177488)
Ваша вялотекущая не возражает против наличия души?