А вот шта енто и как енто можна объясняйт, что взрослая рассудительная женщина 30 лет потеряла голову от мужчины 40 лет, как школьница-малолетка, где её мозги?

где её мозги теперича?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Mia
Верховный Наставник (227789)
на месте... раз про них вспомнила... НО вот где её сердце?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49292)
Ну, если голову потеряла, а мозги таки говорит, при ней - значит не в голове, где-то в организме...)))
Верховный Наставник (210499)
так...а от мушшыны 50 лет слабо!?
Верховный Наставник (213790)
Там же, где и давеча.
Нигде.