Что мешает сходить с ума от любви ?

Афиша фильма "Печальная баллада для трубы / Balada triste de trompeta", 2010 г.
Не принимать близко к сердцу : во избежание......
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (92580)
Мне не к лицу и не по лЕтам... пора, пора мне мне быть умней!...Но

Я не схожу с ума от любви, я только, как безумная,
по двадцать раз в час открываю свой почтовый ящик,
чтобы с замирающим сердцем увидеть на безучастном мигающем мониторе бесстрастную, безжалостную надпись:
*В Вашем почтовом ящике нет непрочитанных сообщений*(((

Мне Время - брат и друг, и враг, и боль, мне Время - грех от Евы
в назиданье дано,
чтоб я сыграла свою Роль и выполнила Божье приказанье...

Выпить эликсир вечной молодости...Мэрил Стрип "Смерть ей к лицу"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122022)
Ум.
Знаток (335)
здравый смысл