Как считаете, вот после последних событий протифф России: санкции,русофобия,наезды ЕС и США сможе РОССИЯ достойно выйти из этой ситуации и даже сломить агрессора?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (126116)

Не в первый раз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Ломайте аргессора https://qna.center/question/2071192
Мудрец (12909)
Бог силен любое зло обратить в добро.
Если Россия будет с Богом, "то устоит дом".
Верховный Наставник (140568)
"Агрессор" - это хто? Крымнаш Украина у нас скоммуниздила, штоле????
Всё зависит от того, кто будет у власти.
Верховный Наставник (132929)
Нет. Не хватит сил. Слишком все запущено. Последние 15 лет жили в шорах, не замечая, куда движемся. Сейчас спохватились, да вот делать пока ничего не спешим. Да и не сделать теперь быстро то. Не вернуть.
UNA
Наставник (98884)
думаю,что нет.Упущено время у путина,когда нефть была дорогая,был шанс выстроить свою экономику..Даже Иран и тот лучше выживал..В Евросоюзе на саммите и то сейчас экономят на обедах и ужинах,а в России опять с размахом проведут чемпионат по футболу...
Я в этом даже не сомневаюсь.