Лев Толстой прав ,у тебя есть такой опыт?

В сказке волк и мужик пишется
— Старая хлеб-соль не помнится.
Можно много делать человеку хорошего,а один раз попробуй-откажи и станешь страшнее врага.Есть такие примеры у тебя лично?Расскажи?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (644114)
есть.писать долго и нудно.но недавно мужа предупредила,что его хамское и потребительское поведение с людьми перечёркивает все положительные качества- наконец-то услышал!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22540)
Есть и к сожалению не однократный ...
Да, иногда какой-то неприятный момент может перечеркнуть многое, есть такое дело. Хотя обычно у меня работает накопительная система)
Верховный Наставник (170182)
Потому что помощь и поддержку мы воспринимаем как нечто само собой разумееющееся?