В Эмиратии смотрю, сплошь няни-филлипинки. А тебе бы такая няня нужна была?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
Хе. У них филиппинки, у нас - украинки и молдаванки. Ну и где разница?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Нет, конечно. Это они там национальные толерасты, а мы тут ненавидим всех, а уж других национальностей, так вообще.
Если бы доходы позволяли - думаю никто бы от прислуги не отказался. И не важно - филлипинка это будет, турчанка или россиянка.
Хранитель Истины (313522)
Мне няня не нужна))
Я не для того родила ребёнка, что бы спихнуть его на чужие руки))

да и не доверяю я им всем))
Да, я бы наняла такую няню. Думаю мальчику 30-ти лет она бы понравилась))
Просветленный (644515)
да как-то сами вырастили... а мои девчата уже меня делят))) у кого я бабушкой буду))) глупые- я везде успею)))