А если мужчина сидит в интернете, а я ему, ммм, пошли на набережную, погода райская, я целоваться хочу и сиськи по твоим рукам соскучились, как думаете заинтересуется или ошалеет сильно?

это после первых двух свиданий не сильно смело?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (122370)
мужчинам нравятся смелые девушки... вдруг прийдется с ней потом вселенную покорять...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430222)
Наконец то. Не, на третьем уже норм.
Хватит болтать, отрывай попу от кресла )
Верховный Наставник (213861)
Зачем на набережную?
Раз сиськи по рукам соскучились - то сразу у койку, зачем эти условности?