А в этих самых "Моих гостях" вас что именно интересует? Кто из друзей зашел или из врагов?

Только самолюбие забьется от лестной мысли, что я кому-то интересен, а окажется, что гость чужой ответ искал в твоем ЛК)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
враги, это слишком громко сказано
но меня удивил визит людей, которым я вроде бы как должна быть безразлична
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Любабпытна! Я по жизни лбопытный
Меня ничего не интересует и вип я тоже покупать не собираюсь....
Хранитель Истины (281950)
Так там не видно )!)
Наставник (74476)
это где))
не интересует..

не слежу за этими мелочами нетной жизни..
даже неинтересно удаления каждодневный вопросов ответов..
зашла в удаления раз в 10 лет..офигела)))))
кому-то это интересно и нужно..ПУСТЬ.
н а с р а д ь ,личное дело каждого