Угадайте, КТО на Ответах является самым главным "продвигателем" сайта в поисковиках ??? ))

Проще говоря, без кого Ответы не стали бы такими популярными (в том числе - для поисковиков) ?)Если посчитаете вопрос нарушением, то удалите - кому не лень, не обижусь ))
Это ВИТЯ !!! ИСТОЧНИК
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (140568)
Лис Крюгер? Если верить Вашим с Лисом комментам)
Исправляю ответ: это ВИТЯ
И честно признаюсь, что нашла ответ не сама, его нашла Фурия вот в этом ответе:
https://qna.center/answer/9725457
См. комменты: https://qna.center/comments/answer/9725457
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пользователи... И боты, для накрутки счётчика...
+ по 2-3 аккаунта...
Магистр (1427)
Mail Group?
Без Витюхи)
Наставник (89035)
Прохоров )))
Просветленный (722913)
Точно - Андрюша Прохоров
Котэ!!!
Верховный Наставник (124602)
точно не я.
.
Мудрец (23164)
Я конечно , без вариантов ...
Верховный Наставник (134254)
Деда Ленин?
Наставник (70354)

Хранитель Истины (306753)
Я б разделила популярность (т.е. посещаемость) и продвижение в поисковиках.
По второму, наверно, ты стараешься.
А первое, к сожалению, от поисковиков не зависит, коллектив у нас устоявшийся и собирается скорее на местной лавочке посидеть с бутылочкой пива. Притока новых пользователей нет.