Ночь любви это подарок мужской или женский? Кто кому это дарит?

Ну вот запланирую я подарить супружнику ночь любви - дешево и сердито. А потом бац! И окажется, что он мне тоже это же собирается подарить... вместо того, что я ему в магазине показала.
Или не стоит опасаться - ночь любви это исконно женский подарок?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
По моему это не подарок, а отмазка, когда жалко тратитьтся)). От самой то себя не убудет
Как правило женский ум приходит к такой гениальной идее...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714872)
Ну так, если до этого никакой любви не было, тогда, конечно да, подарок!
Верховный Наставник (170324)
Что, тоже я навеяла)))?
Нихачу я ночь дарить. Пусть он мне впридачу к цветам дарит. Да же?)
Верховный Наставник (126095)
Разумеется, женский.
Если у женщины особого желания любви нет - обычные "упражнения на бревне"...
Просветленный (594851)
Скука то какая это супружеская жизнь!
Наставник (91001)
Да вечно вы пристаёте со своими подарками,надоели,я ночью спать хочу.
Что то меркантильное есть в этой фразе.....для меня ночь любви не подарок , а лучше ведь её за деньги не купишь...
Наставник (49354)
а кто оплачивает тот и дарит