Не, во интересное кино, если мужчине женщина нужна, то он ухаживает, кружит рядом с ней, охотиться типа, ну это хорошо, зачем отбирать у мужчины природные инстинкты, а если женщина начинает кружить она навязывается, как акула или муха назойливая, и этим п

подписывает себе смертный приговор в глазах мужчины, почему так?
Дополнен 8 лет назад
ей говорят, уйди от него, заипала, так
Дополнен 8 лет назад
ты не нужна ему, так
Дополнен 8 лет назад
найди другого, так
Дополнен 8 лет назад
мужиков полно, так, бери любого, так
Дополнен 8 лет назад
а не хочет женщина другого, не видит она их, и всё, что делать?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (122380)
просто ей нужно захотеть того же чего хочет этот мужчина... например вот Петр I очень хотел создать Флот и построить много кораблей ... так что... все в наших руках...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Только тебя вспомнил... Так...
https://qna.center/answer/9725528
Хранитель Истины (430737)
А что она хочет - эта никого не интересует. Встарину ваще зенсину выдавали замуш с подачи отца, её мнения даже никто не спрашивал. Почему то модно говорить, шта чего хочет зенсина - того хочет Богъ. Ну кроме зенсин и Бога есть и другие силы, не правда ли.

Верховный Наставник (213861)
Мужчины - охотники, им надо завоевывать.
Поэтому они и не любят навязчивых женщин.
Только если на разок-другой, чтоб не напрягаться и не искать кого-то для удовлетворения половой потребности, как приспичит.