Если США - самая могучая и справедливая страна на Земле, должны ли они первыми встать на защиту планеты от злобных агрессоров-инопланетян и первыми сгинуть в горниле войны во имя свободы Человечества?

...а мы пока посмотрим...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (349287)
излюбленнейшая тактика пиндосов - героически расстрелять с безопасного расстояния военные объекты какой-нибудь отсталой в техническом отношении страны
поскольку реальное противостояние с противником опасно, да и заканчивается для героических пиндосовских вояк иногда плохо
можно вспомнить хоть Вьетнам, куда пиндосы ввязались очень серьезно, но были в итоге изгнаны, хоть Сомали, откуда их в середине 90х практически выпнули босоногие негры с "калашами"
а на защиту планеты, а точнее - себя, любимых, они прежде всего кинут своих шестерок
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
И к гадалке не ходи...))
.
Советник (2698)
Они всегда так и делают. Но всегда побеждают!

А трусы отсиживаются, это да.
Наставник (69504)
Ты от злобной зависти так ненавидишь Америку,или тебя зомбировали так ?
Просветленный (594798)
Они же американцы а не идиоты!выгоду надо искать в агрессоре!!!