Вот не зря "Радио Свободы" кушает деньги американцев... Так по чем нынче "правда"?

200 гривен это не очень дешево?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50829)
Бедный прохоров, ему бы популярность Шария да проживание хотя бы в Нидерландах, - а тут сили да долби клаву о преимуществах образования США и их доброте. В отношении украины - особенно ))
По теме:
шо такое ща 200 гривеников? 2-а блока самых дешманских сигарет или 5 кэгэ гречки да кило свинины.
ну мож и ещё и на булку хлеба хватит.
а я вот в непонятках: а чегой-то радио свобода радостно не поведает гражданам о том, чо сегодня
в Харькове творилось?! прям под боком у главных управлений СБУ и МВД, т.е. по ул Скрыпника,
что рядом с Зеркальной струёй, и Сумская вот он туточки, до памятничка Тарасу Грыгоровычу - рукой подать.
Может, потому, что это в НУ ОЧЕНЬ ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ украине эдак антиресно атаковали "Оппозиционый
блок", ну оппозицию то есть? А когда типа активисты-митингари жгут-стёкла бьют и стреляют из травматов -
это нормально в цэеуропе. Интересно, что было бы в Германии. если кому-то в башку стукануло бы атаковать
офис партии "Линке", - чё там полици ябы применила, при чём немедля?! Жду ответа от свободного радио, но..
как соловей лета
Точно также мне ну очччень интересно, КТО денег ребяткам-балаклавщикам дал, - за бесплатно у нас ща тока кот чихнёт.
А ещё любопытнее, кто приказал милиции стоять смирно и зырить, шоб потом, канеш расследовать, как положено )))
И дэ заховалась на тот момент наша гордисть - наци-полицаи? Та мабуть, в метро отсиживались,
как всегда.
Кароче, все кому ехать было 2-е минуты до места событий, прибыли т.с. к разбору полётов,
ну чтобы уже не надо было никого задерживать, кроме тех граждан которые якобы протестовали против
госпереворотчиков на площади и около ХОГА в марте 2014-го.
Не поленитесь, почитайте и посмотрите всё, что наши граждане смогли заснять, чтобы ещё раз
убедится в том, что такое укро-демократия в амеро-марионеточном исполнении
Особое внимание обращаю на ролик Новостей 057. Сняли-то почти всё, да вот только в названии соврамши:
штурмовали не офис "партии регионов", а оппозиционного блока, который не желают регистрировать,
как партию.
любительская съёмка, нападение ч.1

любительская съёмка, нападение ч.2
https://www.youtube.com/watch?v=MYc0O-Nlt6A
любительская съёмка, нападение ч.3
https://www.youtube.com/watch?v=tFezl2NcG04
новости 057

Так вот я думаю: сколько же бабла кое-кто вкладывает вот в такие вот "патрыотычни" акции?
И зачем? В преддверии выборов, чтобы оппозиции не было вообще. а только хм... определённая
позициия, или скорее поза перед США
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723307)
Я могу сказать, что лично мне предлагали 1000 рублей за митинг оппозиции.
Это было в натуре три года назад.
Я не поехал.
.
Советник (2698)
Стыд, жалость и недоумение вызывают люди, которые просто могут смотреть этого ушлепка больше 30 секунд. Лично мне этого хватило один раз и навсегда.

Не говоря о чем то большем.
Наставник (65291)
да и на майдан тоже за 150 гривен выходили . продают людишки своё благополучие .
Хранитель Истины (349405)
эк проxеpчука корежит от правды, подаваемой профи типа Шария очень уж ролики Шария отличаются от того, что вливают в уши проxеpчукам украинский 5й а н а л сотоварищи
собственно по теме - думаю, что при средней украинской зарплате чуть более 4 тыс. грн получить 200, проведя час-другой на митинге - это очень неплохой приработок... поскольку это где-то дневной заработок
http://finsite.com.ua/index/avgsalary
Хранитель Истины (498093)
Я бы за стакан сметаны тоже мог где-нибудь поучаствовать.
Например,на военно-морском параде ВМФ Украины(только с условием,чтобы корабли приварили бы к пирсу,во избежания потопления оных от старости в Азовском море).