Вы лучше получаетесь...на фото...или в зеркале?

Отчего зависит фотогеничность?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
в зеркале)
от учёта постановки кадра,того как падает свет на индивидуально неповторимые формы,откель у фотографа руки растут и кучи всего другого...
знала одного парня = шедевры на что=угодно фотал, мог и утюгом сфотать, а некоторые при наличии дорогущей техники нихрена немогут)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
от фотографа))
сын меня по 10 раз фоткал, чтобы я хоть одну могла нормальную выбрать))
от выставленного света и позы
Наставник (87195)
Ох, что то я в последнее время ни там ни там не получаюсь ))