Если ты увидишь в интернете что кто-то постит твои фотки и говорит что это он)) Что сделаешь??)) А если чувак (чувиха), фотки которого ты постишь как свои тебя найдёт??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35786)
ну.. фото моего ребёнка однажды выдали за своего, причём на конкурс какой-то послали. написала жалобу организаторам, предоставила доказательства, фото убрали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Пожалуюсь админу сайта, где он их постит. Но я не свечу свои фото в интернете
Хранитель Истины (427165)
Как говорит моя кузина в таких случаяхъ - "Будут бить - буду плакать". И ваще проблемы надо решать по мере их поступления. ПАэтому, если кто та будет мои фотки вставлять в качестве своих - тогда и будем подпрыгивать.
Верховный Наставник (213790)
Я настолько страшная, что мои фото никто за свои выдавать не будет
Ну, и никто другой не скажет, что фото у меня в ЛК -его, поскольку они все мои.
А кто не верит-мне не сложно доказать
Верховный Наставник (126256)
Всё, что попало в интернет, нам уже не принадлежит.