Н-да...Посмотрели жители Крыма как Сочи отстроили- благоустроили, и подумали: Мы тоже так хотим..+++

Не это ли причина референдума?...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Магистр (1232)
Они посмотрели на Киев и Львов. И подумали: мы так не хотим! И вообще Крым всегда был нашим!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Александр, Вы , по ходу дела, никогда с западенцами не сталкивались.
Верховный Наставник (144270)
Они если только по ТВ посмотрели...
зы.Бедно в Крыму живут.
Верховный Наставник (248692)
Причина - в первом законе, принятом майданутыми. Точнее, отмененном. Как только отменили с таким трудом принятый, пусть и в покалеченном виде, закон о региональных языках, тут-то всем сразу стало ясно, чего даьше ждать. А быть людьми даже не второго, а третьего сорта на собственной земле никому не хочется. На Прибалтику уже насмотрелись.
Верховный Наставник (188211)
Надо было на Абхазию смотреть.…
Ну,теперь то чего уж…
Насмотрятся …
Возможно. Хотя как знать что у них на уме... неадекватные они. Другое дело, что они не понимают - Крым никто отстраивать не будет
Наставник (34417)
А меня всё это настораживает,а вдруг украина ,допустим,станет экономически сильной,тогда они опять туда запросятся,и внуки их не скажут ,что это было неправильно?и будет этот вопрос бесконечным.Единственно ,если деньги туда вкладывать немеренно,цены низкие на всё им сделать
Гроссмейстер (5031)
Да уж,обещано им много...