Если ваша мама вам купит новые обои...или шторы...а вам они совсем не понравятся...

Скажете прямо: забирай, не нужны!...или пойдете хитрым путем...чтобы не обидеть? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (97797)
А мама купит это в мой дом или я занимаю комнату в ее доме/квартире? Если это ее квартира - то промолчу. А если это мой дом - то предложу поклеить эти чудесные обои, повесить эти замечательные шторы в ее доме...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скажу это че за хирня ?
Просветленный (713452)
Ей это и в голову не придет. Уже стопятьсот лет я мама все покупаю, у нее - коммунизм
Верховный Наставник (105284)
Она не купит, знает что это дело вкуса)
Ну если купит, возьму уж))
Верховный Наставник (212528)
Для дачи многое пригодится! Я так канешна никто нам ничего такого не покупает!
Верховный Наставник (125672)
чтоб не обидеть
Приму с благодарностью.
У нас в семье отродясь не принято такие сюрпризы делать, потому что на вкус и цвет даже среди самых близких.......
Верховный Наставник (101033)
Она не купит. Она даже подарки нам никогда не покупает - боится не угодить- поэтому деньгами дарит.
Ну, если всё-таки купила бы - то обои я бы отдала назад(пусть в магазин назад сдаст), а шторы может и оставила бы(вешала бы иногда для разнообразия))