Как вы отнесетесь к тому, что без вашего ведома... ваша мама решит вам мужа сменить? +

Придет и скажет: Я тебе нашла потрясающего мужика, завтра у тебя с ним свидание! ...?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11

Мамин лимит исчерпан - она мне первого выбрала.

Хватит!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32774)
и было бы мне щастье))только..мамы нет уже 15.5 лет.........
Верховный Наставник (154052)
Ну она ж меня любит, значит... мож, реально принц Генри? Надо сходить.
Мудрец (22635)
не будет такого она на моего мужа надышаться не может
Моя не сказала бы, уверенна)
Верховный Наставник (125709)
встретиться с потрясающим по маминой версии мужиком надо обязательно)))
Я сперва спрошу маму, все ли она ему про меня рассказала. Если да, то схожу на свидание чисто из любопытства,посмотреть на него просто. Ведь такие психи большая редкость
Верховный Наставник (165664)
Больше всего меня очень заинтересует вопрос: как моя мама планирует обходиться без моего нынешнего мужа?) Последние лет 15 она без него как без рук)))
А на свидание я схожу) Отчего же не сходить)))
Верховный Наставник (214611)
Не реально! Невозможно вообще! Я знаю о чем пишу!
Верховный Наставник (105284)
Подумаю, что она с ума сошла
Не решит! Какую девушку приведу такую и примет! Мама мне не враг в этом вопросе