...))) А замужняя любовница тоже любовницей называется или любовница это исключительно дама свободная от документальных подтверждений своих намерений ? ... ;-)

ну и прав ... естессссна ...
... Как же без оных - то !
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (6873)
Замужняя любовница и женатый любовник
по отношению друг к другу - это просто
коллеги по сексу, которого, возможно,
они хотели бы получать каждый у себя
дома на законных основаниях,
но недополучают. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Я уже тут свое мнение высказывала что любовница и любовник, на мой взгляд, от слова "любить", всех остальных можно и другими словами. ближе по смыслу , называть