А1
Мудрец (10576)

Допустим, отдельно взятой стране объявили 100% торговое эмбарго.

Через сколько лет иномарки исчезнут с улиц из-за поломок. Невозможно станет пользоваться мобильной связью из-за износа батарей, аналогично - ноутбуки. Отключится интернет из-за износа сетевого оборудования. Страна перейдёт на 100% наличный оборот из-за износа банкоматов и этих штук в супермаркетах. На одеждах появятся заплатки и это перестанет быть стрёмным.
Так когда?
Дополнен 8 лет назад
Кто ответит в духе, что такое невозможно, тот яценюх! Вопрос гипотетический, а не про реально ли такое.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
допустим.
а что , собственно, спрашивается в задаче?

понял. максимум 5 лет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Ты про Россию?