Чем человек, у которого ОДНА цель, отличается от человека, у которого МНОГО целей? А у тебя есть цель????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (652660)
Нет.
Я просто живу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125709)
ну... у меня цель ближайшая ипотеку выплатить (а кто-то хочет выйти замуж, кто-то родить ребенка и т.п.)
а есть люди, которые хотят например олимпийскими чемпионами стать или покорить Эверест
а есть те, которые хотят весной засадить дачу, а осенью собрать урожай, и чтоб зимой его хватило... и так из года в год
короче первые люди с житейскими целями
вторые - с глобальными
а третьи как раз с многими (они все же отличаются от первой группы людей)