А где лично для вас...грань...между плохой хозяйкой и средненькой?

Что и до какой степени должно быть засранным у плохой...чтобы заслужить от вас гордое звание засранки... ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
классика : санузел и плита . песок на полу или грязную посуду можно оправдать несколькими днями тотальной занятости .. но санузел и плита сразу покажут степень чистоплотности дамы . впрочем , сразу скажу : мне без разницы , плохие или хороший хозяйки кто угодно . мне с ними не жить .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда салат с майонезом дама подает на стол, а свободные края салатницы майонезом измазаны - это пздц хреново!!!!
привет)))
Специалист (909)
Женщина априори должна быть чистоплотна и не только чистоплотна телом, но и жилищем.
Когда женщина болеет, она может позволить себе полежать в грязи или же за нее все сделает ее мужчина.
Но когда она в здравии- на ней уют, а чистота- это первый залог не только здоровья, но и уюта.
Нет чистоты- нет уюта.
Мужчина работает, а женщина содержит дом в чистоте.
Верховный Наставник (125709)
ну хозяйка она ж не только убираться должна
главное, чтобы с умом могла деньгами распорядиться