а хотели бы жить там, где круглый год лето? ).. бананья и соки, барбекю, панамы,.шорты. ..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (345543)
Никогда! Я зиму люблю! Приветик, Вась!))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это моя мечта
Верховный Наставник (154052)
Однозначно, но не там, где летом +42.
Безусловно. Зимы мне за 16 лет проживания нва севере на всю жизнь хватит. Не люблю я зиму.
Наставник (40067)
И ровно через 10 дней , пролеживая бочки на пляже , буду грезить ...
Ромашками , березками , метелью колючей , морозами трескучими и ароматом обледенелого чистого белья , занесенного с лоджии ...
... ))) Нет . Тропикана это стопроцентно не я .
Хранитель Истины (380617)
Я тут и живу. Полгода лето, 3 месяца весна и 3 месяца осень.
Верховный Наставник (133383)
достаточно и шести месяцев в году..)
естественно ! мечты ..
Верховный Наставник (125709)
все же под новый год в Россию - туда, где снег или просто в Москву