Лев! дядьку узнать не сложно ,,,,, но у него сегодня как никак Дннюха , ! Поздравления ОСНОВАТЕЛЮ !

МЕТАЛЛОПРОКАТА !!!!!!

Дополнен 8 лет назад

Важнейшим событием в жизни Джеймса стала встреча с ,барабанщиком Ларсом Ульрихом. Вместе они основали группу Metallica.
Дополнен 8 лет назад
Единственная в истории группа, которая выступала на всех континентах Земли, включая Антарктиду, причём за один год.....)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (6579)
Папку Хэта с удовольствием поздравляю) Желаю ему найти потерянный Хэмметом айфон и наконец-то дописать альбом, пусть хоть он и окажется не очень) В 51 год можно написать еще много крутых песен)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
недавно старые альбомы переслушивал.под это(комменты обяз к читке))
Наставник (79917)
Пацан еще Джейми)) Пацан!. Но, пацан знаменитейший!)))
С днюхой!!!