Специалист (909)

Со мной явно заигрывает женщина. Как понять, для чего она это делает, не спрашивая ее напрямую? Женщины, для чего вы заигрываете с мужчинами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Если мужчина понравился или его взгляды на ...жизнь)
когда хочется внимания
поиграть в кукушку и петуха из басни)
Зависит от настроения, а вот какое настроение у неё в тот момент-угадать трудно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Сделай намёк на секс, сразу узнаешь
Mia
Верховный Наставник (227789)
Чтобы заставить мужчин задуматься...
Мудрец (16983)
играем без компьютера, тренируемся, чтобы не терять сноровку )))))))
Наставник (35786)
как для чего? ) чтоб грязно надругаться, поматросить и бросить