А при хорошем муже и плохая жена становится хорошей?) Или плохую жену только могила исправит? А у хо

рошего мужа харизмы не хватит?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (85665)
Неа) С чего бы ей хорошей становится? При хорошем то муже можно расслабиться, валяться на диване и в нете сидеть, тем более ее уже "плохой" взамуш взяли, чё напрягаться то.. Я б так и сделала))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Пожалуйста критерии "хорошести" и "плохости" в студию!)))
Например моя подруженция, феерическая засранка не любящая готовить, при этом умница-красавица и просто инетересный человек, вот она хорошая жена или плохая?
А муж ее любит. Так что я считаю, что хорошая.))
Привет, Эльза!)
Верховный Наставник (125720)
в первом браке мне бы и в голову не пришла мысль "быстренько напечь блинчиков, т.к. чё-то ничего нет к чаю" а во втором вот браке приходит...
правда делать уборку чаще раза в неделю я все равно не стала)))