Сколько часов... ваш муж...способен выбирать рыболовные крючки... или новые сверла? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (165535)
Мой муж, как бывший токарь, очень хорошо разбирается в сверлах) Поэтому быстро справляется с выбором методом исключения)
А всякие рыболовные принадлежности- это психотерапия) Тут уж по мере надобности) Тем сильнее стрессы- тем дольше)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161001)
вот здесь уж я не присутствую...
Просветленный (714439)
Не рыбак, а сверла бесконечно
Верховный Наставник (168866)
это не наше хобби)).
часы...долго. и перемерять все. и ведь знает, что хочет в очередной раз!..
еще машины, тоже мастерски выбирает.
Просветленный (794109)
Немного не так)) в сети долго выбирает, потом едет и покупает))) На работе, поэтому сколько часов - не знаю)))
Хранитель Истины (380486)
Он у меня совсем не рыбак, совершенно! Я рыбу вообще не ем, от тоже не очень. Да и к сверлам равнодушен.
Верховный Наставник (101033)
нет, его хобби - всякая эл.техника(компы, мобильные телефоны, фотоаппататы+объективы и т.д.)
Долго может выбирать)), но без меня. Или тоже через интернет заказывает.
Верховный Наставник (109094)
Часов? Ну ты даёшь?
Он может это делать вечно!!!
Нисколько. Залетел быстро, спросил конкретно что нужно и бегом оттуда. Наверно единственный магазин, где он может торчать, это оружейный, с ножами.