Абалденная функция комментарии к вопросу - для тех, кому лошки нинада. Как вам*

КАК ВАМ ФУНКЦИЯ НОВАЯ, спрашиваю))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43407)
Это обалденная функция для тех кому важен КПД.
Бывает что заранее ясно, что ЛО за этот вопрос не будет.
А ответить хочется...
Можно спокойно написать комментарий.
И мнение своё выскажешь, и КПД не упадет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29075)
Я старомодна ))))
Верховный Наставник (166350)
Мы ее с пятницы "обкатываем"-прекрасно-можно привет сказать-можно ответ дополнить,можно...можно...можнооо-даже в любви признаться..
Верховный Наставник (167687)
Да!!! Нужно ещё сделать комментарии к комментариям и комментарии к ответам на комментарии! Ваще супер будет!!! ...И общение на сайте достигнет до уровня оргазма! ...Абалдеть!...
...))
Нормально)
Наставник (45804)
Такая функция была у Ответов Яндекса.
Когда я в 2009 году впервые случайно попала на Ответы Яндекса, то...не понимая, что и где писать...я писала ответы в комментариях...пока мне потоком не пошли письма на почту, что бы я писала нормальные ответы, а не просто комментировала.
Потому что...многим нравились мои ответы и им хотелось ставить оценки и баллы за них. А я тогда вообще не понимала разницу между ответами и комментариями...и ДОЛГО не могла понять зачем нужны какие-то оценки и баллы.
И только после Ответов Яндекса я попала в Мир.
И через Мир...так же случайно на Ответы мейла.
Наставник (87195)
я ей не пользуюсь, мне нравится отвечать как раньше .