должно ли начальство лезть в личные дела своих работников???? типа "куда пошла, че за билет, какие еще дела" и все в таком духе.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (40067)
Если своих собственных личных дел у начальства нет ...
То просто обязана и именно лезть , а не интересоваться !
...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Ну елси в рабочее время хочешь все это реализовать, то неплохо бы конечно и начальство развлечь рассказом о делах своих скорбных)
Наставник (97797)
Если подчиненный отпрашивается с работы, то он должен сообщить, куда и зачем. А то были у нас такие: я на часик, мне в БТИ... По пути в БТИ она подает и ломает руку, а фактически она на работе, со всеми вытекающими...