получается что на украине только жемчужина у моря живет хорошо?

остальные не очень
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
и грызун.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
ну да...)))))))))))))
а.. ещё многоликая там цветет и пахнет)))
UNA
Наставник (98884)
моя хозяйка,которой около 70 лет,у которой я жила на квартире на Украине,живет хорошо,как и я на севере России,с прожиточным минимумом..
Верховный Наставник (135804)
Их пятеро - ещё Муська Климова , Женька , МногоЛикая и Соболев - все предприниматели , преуспевающие
Наставник (31318)
Дородная дивчина! кушает видать хорошо!)))
Верховный Наставник (248612)
А кто их знает? Мои знакомые и сокурсники только из Крыма. Да, они живут хорошо. А вот та, что жила в Киеве, уже восемь месяцев как уехала с мужем, детьми и даже внуками в Австрию и возвращаться не собирается (благо возможность была создана еще в 90-е).