откуда желание поворошить любимые вещи..? ..как осенние листья..с ноткой грусти..запахами корицы и кофе..

кавернутым приветос как обычно

When I'm feeling sad
I simply remember my favourite things
And then I don't feel so bad
©
любимое исполнение

шикарная версия от наиболее влиятельного джазового пианиста последних 50 лет McCoy Tyner

и не менее мною любимого

собстно от вас..ваша грусть..желательно светлая..кофе/чай/морс/стакан воды.. из ароматов можно ..дынно) ну или как у Вас по-летнему?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (79931)
Ностальгируешь! Отсюда и светлая грусть))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
откуда откуда ? ИЗ ЮНОСТИ ,,,,, и не важно какое время года )))))

Гроссмейстер (6579)
Не люблю грустить) Даешь клевую позитивную музыку)