Пензяки и пензячки, пробовали свой местный сыр с голубой плесенью, вкусно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я пробовал! Мне гости из России привезли неделю назад...очень вкусно!! Для сравнения спецом купил такой же, только забугорный...наш вкуснее, однозначно, нет такого обволакивающего ощущения на языке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117466)
Не любитель сыров с плесенью, но этот понравился.
я бы не рискнула
МЛЯТТтттььь.... А цена... как за швейцарский...
А состав!... итиехумать.......
Хранитель Истины (355551)
Сыр из конины? Однаааако!
Наставник (33517)
я думаю, оператор в магазине сделал ошибку, когда вносил описание, только и всего))