Сколько нужно еще упавших самолётов,. что-бы Шойгу отправили в отставку?

Наши Деды и Отцы создали Непобедимую Армию.А эти уроды, только воровать умеют.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
На святое покушаетесь... Шойгу народ просто обожает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да при наших дедах и отцах самолётов падало в разы больше. Только об этом не сообщали
Мудрец (23901)
А Шайгу с какого боку тут?
Мудрец (13951)
Правильно, и вернуть Табуреткина, чтобы вообще ничего не летало.
Вы считаете, что если отправить в отставку Шойгу то самолеты перестанут падать? На чем основано это считание?

Что касается непобедимой армии, то перед войной мы теряли в авиакатастрофах ежегодно примерно тысячу летчиков.

При Шойгу хоть начали проводить учения и приводить армию в порядок после 90-х и Сердюкова.