2000 лет были неправильные христиане, а сейчас правильные?Я правильно поняла?

А почему мадам из Казахстана хочет меня расстрелять, как духовный мусор? Это правильное христианское поведение?
а еще придет добрый Иисус и подавит нас , как поганых тараканов. Тоже добро и по- христиански. Да?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (20607)
У нее одна задача, сомневающихся от Бога отвратить,.... Вот она и пашет... Чего от нее еще ждать то..
Она давно и прочно на противоположную сторону работает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8773)
а она как та "Героическая женщина "

что порезала в автобусе человека
Советник (4320)
Выбор за вами. Хотите быть тараканом - будьте готовы.
Мудрец (13831)
Я-то по началу подумала, что у вас с Людмилой, как всегда, произошел какой-то междусобойчик. Ан нет - дело оказывается обстоит совсем иначе. Вот сюда посмотри-ка! Глянь, глянь https://qna.center/comments/answer/9722627 И кто это тут вещает о доброте? Это говорит та, которая заявляет, что она ждёт продолжения расстрелов? Ох и до чего же ты баба подлая, хитрая. Всё пытаешься ситуацию вывернуть, людей опорочить - сама же вроде, как и не причём, и ничего сама ты подобного не говорила. А твоим подпевалкам главное вовремя успеть тебе поддакнуть, даже не пытаясь разобраться в ситуации.
Как всегда - неправильно! Если, вообще, то что-то в состоянии понимать!...

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Гроссмейстер (6693)
Наоборот, раньше были правильные, а сейчас нет