...Почему Иран уступил США? Что их толкнул на это? Не секрет что эти уступки для России очень дорого

обойдутся...Россия теряет союзника... теряет рынок оружие...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (166350)
Жаль-еще один проданный союзник-Россия все предает и предает и не только друзей-но и себя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А, у вас это так воспринимается?!

Мне думается - всё наоборот, это США прогнулась под Иран. Кстати не факт, что сенат утвердит сделку.